









43 340 ₴/комплект
Черная душевая система с термостатом скрытого монтажа Bossini OKI Cosmo имеет матовое покрытие, произведена в Италии, оснащена системой Easy-Clean - имеет диффузоры из резины на поверхностях верхнего душа и лейки ручного душа.
Форма верхнего душа Cosmo H70596I00073009 - круглая 280 mm диаметр, кронштейн 47 см, термостат Z00002000073005 OKI установлен на 38 градусов, внутренняя часть к термостату Z00125000000005 в комплекте, комплект ручного душа с держателем и подключением шланга C54004C00073004, шланг 150 см CROMOLUX.
Доступна в отделке "хром" и в наружном (не скрытом исполнении).
На рынке реализуется огромное число изделий итальянского бренда Bossini. Каждая модель имеет свои преимущества и обладает высокой функциональностью. Эргономичность, элегантность дизайна, надежность и долговечность. Благодаря применению инновационных материалов выпускается аутентичная сантехника изысканного стиля. Материалы: Латунь (с двойным фальцеванием), стандартная латунь.
Высылаем наложенным платежом Новой Почтой. Так же возможен самовывоз из Салона в Киеве



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bossini |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Термостат | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Функция экономии воды | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |