






3 590 ₴
Кухонный смеситель сатин QTap Zdeněk 9032103FC Чехия изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и появлению трещин.
Брашированное покрытие придает изделию привлекательности. Смеситель имеет однорычажное управление, с помощью которого можно отрегулировать температуру и напор воды. Изделие выполнено в современном стиле, оно идеально впишется в интерьер кухни.
Высылаем наложенным платежом Новой Почтой с дополнительной скидкой 10%
Другие модели смесителей для кухни вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке
Советуем Вам также обратить внимание на кухонные мойки из гранита и в тон смесителю - матовые мойки из нержавеющей стали
Приятных покупок на нашем сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Шаровый картридж |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Брашированная |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 270 мм |
| Высота излива | 290 мм |
| Высота | 325 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |