







3 990 ₴
Кухонный смеситель брашированный никель PVD с выдвижным шлангом QTap Lenicka Чехия изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с брашированым никелированным покрытием.
Благодаря выдвижной форме излива и двум режимам подачи струи, которые переключаются кнопкой на изливе, можно с легкостью очистить труднодоступные места на посуде.
Длина выдвижного шланга 1470 мм. Управление температурой и напором воды осуществляется при помощи удобного рычага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Шаровый картридж |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Выдвижной излив | Да |
| Поверхность | Сатин |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 147 см |