






Цену уточняйте
Черный электрический полотенцесушитель 530х1000 Genesis Dual с четкой геометрией форм и максимальной функциональностью. Его прототипом стала модель Genesis Aqua Snake, который в свое время заменил обычный полотенцесушитель-змеевик, известный нам всем еще со времен СССР.
Полотенцесушители GENESIS изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что является залогом их надежности и позволяет заводу дать гарантию 5 лет. Это так же позволяет применять их в системах ГВС, открытых системах, в отличии от большинства европейских производителей, продукция которых не пригодна для использования в агрессивной среде.
Внимание! В цену входит стоимость заправки! Вам остается просто установить этот дизайнерский полотенцесушитель на стену
Серия Genesis Dual включает в себя полотенцесушители следующих расцветок: черный матовый, графит, белый и серебро.
Дизайнерский полотенцесушитель Genesis Dual представлен в трех размерах 800*530, 1000*530 и 1200*530.
Другие модели черных полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Мощность | 600 Вт |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Количество секций | 7 |
| Испытательное давление | 12 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |