









48 590 ₴
Коллекция смесителей в ретро стиле Revival примечательна тем, что располагает большим выбором ручек для смесителей, оформленных деревом, кристаллами сваровски, обычными крестообразными и белыми керамическими (как с узором так и без).
Смесители выполнены в трех вариантах отделки: "хром", "бронза" и "золото". В коллекции есть смесители для ванной, душа и биде.
Для полной комплектации вашего санузла в одном стиле и цвете, мы настоятельно рекомендуем обратиться к нашим менеджерам и они с удовольствием вышлют вам предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи!
В каталогах нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете посмотреть и выбрать другие душевые системы или приобрести сантехнику, соответствующую стилю душевой колонны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Бронзовый |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1542 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |