


6 860 ₴
Зеркало со светильником и полочкой 700х600 Liberta BERTIGO укомплектовано сверху светильником в черной раме с ровным, насыщенным, ярким свечением белого цвета. Снизу расположена полочка из матового закаленного стекла.
Изготовлено из зеркального полотна Mirox 3G, которое сохраняет чистоту, делает зеркало устойчивым к коррозии и не искажает отражение. Корпус - из листового ПВХ “SIMONA”.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Дополнительное оборудование можно обсудить и докомплектовать с нашим менеджером: уникальный размер, сенсорный включатель зеркала (от движения / от касания), выбор цвета подсветки RGB, сенсорное включение наружной подсветки (от движения / от касания), подогрев зеркала, обработка «фацет» по периметру, полочка с держателями под зеркало.
Другие модели зеркал для ванной комнаты вы можете посмотреть перейдя по ссылке в соответствующий раздел каталога нашего магазина сантехники "АкваФэшн"
Дополнительная СКИДКА 10% + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА МИСТЭКСПРЕССОМ ДО ПОДЪЕЗДА
Зеркала с LED-подсветкой ТМ Liberta созданы по уникальной технологии, не имеющей аналогов в Украине:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberta |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Для ванной комнаты, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Без рамы |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 600 мм |