









98 148 ₴
Матовая овальная ванна литой камень 1700х700 Miraggio PROVIDENCE изящной формы выглядит внушительно и внесет изюминку в интерьер в любом стиле. Она предполагает отдельно стоящую установку. Глубина 42 см гарантирует комфорт приема ванны.
Дополнительная скидка - 15%
Возможно глянцевое исполнение и заказ в цвете.
Со встроенным переливом.
Материал для ванны - литьевой мрамор, который является сочетанием наивысшего качества смол с мраморной крошкой. Ванны характеризуются очень высокой твердостью, стойкостью к окрашиванию и царапинам, высокой прочностью при перепадах температур. Главное преимущество ванн из литого мрамора - это теплосбережение, вода держит температуру гораздо дольше, чем ванны из другого материала.
Автоматический сифон click-clack от финской компании Prevex в комплекте. С мокрым гидрозатвором (без мембраны), металл/пластик, диаметр подключения 50 мм, диаметр патрубка в канализацию 32 мм, без функции перелива, размеры: 17.5x27x8 см.
В производственном процессе используется технология MiraMarble. Внешняя поверхность покрывается антибактериальным Gelcoat ISO NPG, что делает изделие более прочным и долговечным, безопасным и гигиеничным. Данный гелькоут предотвращает появление грибка.
Доставка Новой Почтой платная наложенный платеж. Доставка Диливери до подъезда бесплатная при полной оплате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 360 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 425 мм |