











107 590 ₴
Овальная каменная ванна 1800x850 Treesse Carezza со щелевым переливом снежно-белого цвета, блестящая. Интегрированный слив - перелив, который срабатывает при переполнении ванны водой, в комплекте. Донный клапан так же входит в стоимость. Доступна в матовой отделке.
Изготавливается акриловый камень по технологии Solid Surface, отличие которой — монолитная заливка. Это значит, что изготовленное изделие состоит из однородной каменной массы. И если отколется кусочек, внутри окажется тот же состав, что и снаружи. Он легко реставрируется, если на поверхности появились случайные пятна, трещины или сколы. Для этого достаточно воспользоваться шкуркой, а затем отполировать эти места, желательно полировальной пастой без абразивных частиц. Изделия, изготовленные по технологии Solid Surface, не требуют гелькоутного покрытия.
За счет своей формы и конструкции ванна из композитного камня Gruppo Treesse «Carezza» может быть установлена как пристанная, так и отдельно стоящая. Овальная форма придает ванне легкость и изящность за счет чего она будет смотреться гармонично и в маленькой и в большой ванной комнате.
Итальянская компания Gruppo Treesse специализируется на создании по-настоящему изысканного интерьера ванных комнат. Прежде всего, Treesse – это красивые ванны. Тщательно продуманная отделка, казалось бы, вполне обычных акриловых ванн Treesse превращает их в произведения искусства.
Это детище итальянца Франческо Меренда, компания которого с 1976 года за сравнительно короткие сроки смогла завоевать крупнейшие зарубежные рынки, от Швейцарии и Полинезии и до Среднего, и Дальнего Востока.
Если эта ванна вам по каким-то причинам не подошла, то перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть и выбрать другую.
Или обратитесь к нашим менеджерам по телефону и Вайберу. Они с удовольствием вам помогут сделать выбор.
Смесители для отдельно стоящих ванн находятся в этом разделе
Высылаем товар Новой Почтой наложенным платежом или самовывоз со склада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruppo Treesse |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Композит |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 306 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 430 мм |