









Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
Черный настольный стаканчик для ванной Cosmic Logic 2263651 6.0x6.0x14. Матовое покрытие делает изделие универсальным с точки зрения эстетики и позволяет использовать в интерьере, оформленном в любом стиле. Такая модель способна одновременно раствориться в интерьере и подчеркнуть сдержанность обстановки, став функциональным элементом помещения.
Серия черных аксессуаров для ванной и туалета из Испании Cosmic прекрасно сочетается с черной сантехникой.
Аксессуары для туалета и ванной в черном цвете других фабрик Европы вы можете посмотреть перейдя по этой по ссылке.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи
Приятных покупок на нашем сайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стакан |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 140 мм |
| Производитель | Cosmic |
| Страна производитель | Испания |