









16 390 ₴/комплект

Итальянский белый полотенцесушитель со скрытым подключением 500x1160 Cordivari Anna из нержавеющей низкоуглеродистой стали, заполнен водо-гликолиевой смесью. Тепловая мощность - 400 Вт., а максимальная 500 Вт. Доступен в размере 500x840, а так же в черной отделке.
ТЭН по Вашему желанию может быт установлен как справа так и слева!
Вертикальные коллекторы из окрашенной низкоуглеродистой стали полуовал 30х40 мм. - Горизонтальные нагревательные элементы из окрашенной низкоуглеродистой стали ø 25 мм.
Высота 840 мм, 1200 мм, Ширина 500 мм, Глубина 70-82 мм, Межосевое 450 мм.
Комплект поставки:
Электронный термостат с регулировкой температуры и таймером со скрытым подключением Heatq NEX 400 Вт Польша.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЯ NEX:
- Полированные держатели,
- Клапан Маевского,
- Заглушка,
- Ключ шестигранный,
- Заглушки и винты для крепления на компактной стене или дырчатом кирпиче,
- Инструкции по монтажу
Гарантия от производителя на электронную часть - 2 года. На сам сушитель - 7 лет. Высылаем товар Новой Почтой, есть самовывоз со склада в Киеве и доставка на ваш объект в столице.
Если вам не подошел по каким-либо причинам этот дизайн-полотенцесушитель, то перейдя по этой ссылке, вы попадете в соответствующий раздел каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн", где представлены другие модели не менее интересных форм и расцветок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество секций | 20 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1116 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |