








Отправка с 24 июня 2026Цену уточняйте
Бронзовый электрический полотенцесушитель - вешалка 166 см Margaroli Arcobaleno изготовлен из специальной сантехнической латуни, не требует высокого качества воды, материал не реагирует на высокую кислотность воды и отлично противостоит коррозии. Применяется в ванных комнатах для сушки полотенец и мелкого белья.
Диаметр латунной трубы - Ø32 мм. Скрытый монтаж включения/выключения (BOX). Может крепиться как вертикально, так и горизонтально.
Имеет выигрышную форму, которую обычно называют i-образная. Ширина: 150 мм. Высота: 1650 мм. Расстояние от стены: 150 мм.
Мощность: 45 Вт. Между центрами: 750+750 мм. Теплоотдача (Вт): 110. Вес: 3.5 кг. Термо предохранитель: 70 градусов. Термостат безопасности: 128 градусов.
Доступен в отделке хром и черный матовый, в размере 91 см и 166 см
Заказная позиция 2,5 - 3 месяца по предоплате 70%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Margaroli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Латунь |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Мощность | 45 Вт |
| Рабочая температура | 70 град. |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Бронза |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1660 мм |