











10 710 ₴/комплект
Умывальник подвесной 610х440 со смесителем и сифоном Grohe Bau Ceramic 39644000 с переливом, отлично вписывается практически в любой интерьер и достаточно удобна в использовании. Эстетичная форма, аккуратная поверхность и оптимальный размер – это далеко не все достоинства данной модели. Приятный белый цвет раковины лаконичен, изящен и привлекателен. Материал изделия – фаянс.
BauFlow смеситель для раковины с донным клапаном 23751000 керамический картридж 28 мм, GROHE StarLight хромированное покрытие поверхности, GROHE EcoJoy - 5,7 л/мин, система быстрого монтажа, рычажный донный клапан 1 1/4", гибкая подводка, монтажный набор, подвесной болт M10 x 140.
Угловые вентили 1/2" 22039000: самоуплотняющееся резьбовое соединение, настенное подключение 1/2", резьбовой отвод 3/8" с компенсацией длины, с накидной гайкой Ø 10 мм, герметичный закрывающий шпиндель с резиновой манжетой и два кольца для уплотнения, длинный шатун, эргономичная металлическая рукоятка, маркировка: нейтральная, металлические резьбовые розетки Ø 55 мм, GROHE StarLight хромированное покрытие поверхности.
Сифон для раковины 28947000 надвижная розетка.
Доставка по Украине осуществляется на грузовые отделения Новой Почты, так же есть самовывоз со складов в Киеве и доставка на объект. Заказные позиции из Италии отгружаются в течении 1-1,5 месяцев по предоплате 70%
Если вам по каким то причинам не подошла эта модель раковины, то в соответствующем разделе нашего каталога можно подобрать и купить умывальник какой либо другой фабрик.
Помощь в комплектации осуществляется менеджерами нашего магазина с 08.00 до 23.00 по телефонам, Вайберу и Воцап ежедневно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 609 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Высота | 179 мм |
| Длина | 442 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |