









Отправка с 24 июня 202617 890 ₴
Раковина ретро стиль 700х540 Flaminia Efi — это сантехника премиум качества, напоминающая элегантные и утонченные линии старого английского стиля. С одним отверстием под смеситель. Два отверстия намечены сзади - для самостоятельного досверливания.
Flaminia Efi classic — идеальное решение для классических ванных комнат. Ассортимент включает в себя подвесные и напольные унитазы, биде, раковины и консоли. Коллекция сантехники Flaminia Efi, в сочетании с современным кафелем и аксессуарами в стиле ретро, неожиданно универсальная и динамичная. Приятное решение для современного дизайна ванной комнаты, где-то между минимализмом и новым стилем барокко.
В этой серии вы можете купить подвесной унитаз и биде, которые так же имеют очень интересный дизайн. Купить модели сантехнической керамики коллекции Simas Arcade выгодным ценам можно в нашем магазине сантехники «АкваФэшн». Не расстраивайтесь, если не подошла эта раковина. В каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" еще очень много предложений.
Классические смесители из Италии представлены в соответствующем разделе нашего каталога. Сифон нужно купить дополнительно.
Если вы делаете ремонт в ванной и ищете красивую сантехнику в ретро стиле, тогда рассмотрите предложения нашего интернет-магазина AquaFashion.
Мы настоятельно рекомендуем обращаться к нашим менеджерам, если у вас возникают затруднения в комплектации вашим санузлов одном стиле и цветовом решении. Они с удовольствием помогут в этом непростом вопросе, согласно ваших пожеланий, размеров и дизайн-проектов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flaminia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Ретро |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |