








16 990 ₴

Античный смеситель для умывальника на три отверстия Bugnatese Olympia 8412, состоящий из трех отдельных элементов – это эффектная и качественная модель итальянского бренда Bugnatese, имеющая привлекательный классический дизайн.
Данная серия классических смесителей самая дорогая у этой популярной в настоящий момент в Украине фабрики. Но поверьте - они того стоят. Рифленые изливы и оригинальная форма носика в совокупности с гранеными большими камнями на вентилях регулировки температуры не повторяет ни одна итальянская фабрика. Квадратные вентили украшены кристаллами Сваровски. Доступен в продаже с кристаллами Сваровски.
Итальянские смесители Olympia от Bugnatese имеют в своем арсенале всю линейку, необходимую для полной комплектации вашей ванной комнаты и санузла: смесители для биде, ванны, душа, смесители скрытого монтажа, врезные, напольный смеситель для отдельно стоящей ванны, душевую колонну и т. д.
Смеситель можно также приобрести в отделке "бронза" и "золото". Возможен самовывоз товара со склада в Киеве и доставка Новой Почтой
Перейдя по этой ссылке, вы попадаете в раздел каталога с классическими ретро смесителями, если этот вам по каким-то причинам не подошел. Или перезвоните нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут оформит вашу ванную комнату в одном стиле и цвете.
Другие смесители на 3 отверстия в ретро стиле вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 156 мм |
| Высота излива | 181 мм |
| Высота | 274 мм |