






17 190 ₴
Черный душевой уголок 90-105 QTap PISCES произведен в Чехии. Без поддона.
Профили и ручки из черного матового алюминия, стекло каленое прозрачное 5 мм, ролики двойные, надежные, двери раздвижные во внутрь. Высота 188,5 см. Диапазон регулировки: 900-1050 мм.
Если вам по каким то причинам не подошел этот душевой уголок, то перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего интернет-магазина элитной сантехники, вы можете подобрать другую модель.
душевой поддон - дополнительно


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |