









1 390 ₴
Матовый закрытый держатель для туалетной бумаги Nofer Classic 05013.S надежно крепится к стене. Изготовлен в Испании, из нержавеющей стали особой марки AISI 304, что обеспечивает максимальный срок службы, с хромированной матовой поверхностью. Панель крепления прямоугольной формы. Бумагодержатель хорошо сочетается с аксессуарами для ванной и туалета этой же серии. Крепление в комплекте. Подходит для рулонов обычного размера. Также доступен с глянцевой отделкой (NOFER 05013.B).
Nofer - це всесвітньо відомий бренд, який спеціалізується на виробництві сантехніки, санітарного обладнання, фурнітури і аксесуарів з нержавіючої та емальованої сталі для ванних кімнат, хімічних виробництв, медичних установ, а також особливої продукції для людей з обмеженими можливостями.
Технічне обслуговування: нержавіюча сталь вимагає технічного обслуговування, оскільки бруд може пошкодити хром (Cr), що міститься в нержавіючої сталі з плином часу. Ми рекомендуємо щомісячну чистку спеціальним продуктом для нержавіючої сталі.
Другие аксессуары для общественных санузлов вы можете посмотреть и выбрать перейдя по этой ссылке
Если по каким-либо причинам вам этот держатель для полотенец не подошел, то перейдя по этой ссылке, вы можете ознакомиться с другими аксессуарами для туалета и ванной в стиле ретро
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Nofer |
| Страна производитель | Испания |