









2 590 ₴
Диспенсер бумажных полотенец нержавеющая сталь Nofer 04006.S произведен в Испании, для общественных мест. Подходит для сложенных или гофрированных (зигзагом) полотенец, с индикатором уровня содержимого и ключом безопасности. Антивандальный. Из нержавеющей стали особой марки AISI 304, что обеспечивает максимальный срок службы, с хромированной матовой поверхностью. Хорошо просматривается по бокам. С фронтальной крышкой и настенным креплением.
Размеры: высота 300 x ширина 280 x глубина100. Вместимость: 500 полотенец.
Технічне обслуговування: нержавіюча сталь вимагає технічного обслуговування, оскільки бруд може пошкодити хром (Cr), що міститься в нержавіючої сталі з плином часу. Ми рекомендуємо щомісячну чистку спеціальним продуктом для нержавіючої сталі.
Nofer - це всесвітньо відомий бренд, який спеціалізується на виробництві сантехніки, санітарного обладнання, фурнітури і аксесуарів з нержавіючої та емальованої сталі для ванних кімнат, хімічних виробництв, медичних установ, а також особливої продукції для людей з обмеженими можливостями.
Другие аксессуары для общественных санузлов вы можете посмотреть и выбрать перейдя по этой ссылке
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете - обращайтесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они вышлют вам предложения по Вайберу, Воцапу, Телеграмм или электронной почте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nofer |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вес | 2 кг |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 10 см |