









2 690 ₴
Раздатчик туалетной бумаги нержавеющая сталь Nofer 05001.S произведен в Испании, для общественных мест. С индикатором уровня содержимого и ключом безопасности. Антивандальный. Из нержавеющей стали особой марки AISI 304 толщиной 1 мм, что обеспечивает максимальный срок службы, с хромированной матовой поверхностью. Хорошо просматривается по бокам. С фронтальной крышкой и настенным креплением. Фронтальное открытие. Монтажный набор и ключ в комплекте.
Размеры: высота 250 x ширина 260 x глубина112. Вместимость: бумага в рулонах 250-300 метров. Максимальный диаметр бумаги 23 см.
Технічне обслуговування: нержавіюча сталь вимагає технічного обслуговування, оскільки бруд може пошкодити хром (Cr), що міститься в нержавіючої сталі з плином часу. Ми рекомендуємо щомісячну чистку спеціальним продуктом для нержавіючої сталі.
Nofer - це всесвітньо відомий бренд, який спеціалізується на виробництві сантехніки, санітарного обладнання, фурнітури і аксесуарів з нержавіючої та емальованої сталі для ванних кімнат, хімічних виробництв, медичних установ, а також особливої продукції для людей з обмеженими можливостями.
Другие аксессуары для общественных санузлов вы можете посмотреть и выбрать перейдя по этой ссылке
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете - обращайтесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они вышлют вам предложения по Вайберу, Воцапу, Телеграмм или электронной почте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nofer |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл, Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 11.2 см |
| Диаметр | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 113 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Наличие крышки | True |
| Вместимость рулонов | 1 |