










Отправка с 28 мая 20267 390 ₴
Автоматический сенсорный дозатор для мыла Nofer 03039.S произведен в Испании, для общественных мест с высокой частотой использования. Антивандальный. Из нержавеющей стали особой марки AISI 304 толщиной 1,0 мм и не имеет острых углов, что обеспечивает максимальный срок службы, с хромированной матовой поверхностью. С инфракрасным датчиком. Подходит для дезинфицирующих средств на спиртовой основе. Может быть использован с любым видом жидкого мыла или моющим средством.
Рекомендуется использовать расходные материалы средней вязкости, уровень РН которых находится в диапазоне от 5 до 350. Также данный диспенсер можно использовать совместно с мылом-пеной (потребуется докупить специальный клапан) арт. 03038.
Электронный инфракрасный датчик, который останавливает дозатор при удалении рук из поля обнаружения. Многоразовая емкость: 1000 мл. Работа с 6 батареями 1,5 В.
Данный агрегат работает от 4 батареек АА (одного комплекта аккумуляторов хватит приблизительно на 200 000 циклов использования дозатора). Также данный дозатор может работать от электрической сети, для этого необходимо докупить электрический адаптер.
Размеры: 275 высота х 105 ширина х 95 глубина (мм).
Технічне обслуговування: нержавіюча сталь вимагає технічного обслуговування, оскільки бруд може пошкодити хром (Cr), що міститься в нержавіючої сталі з плином часу. Ми рекомендуємо щомісячну чистку спеціальним продуктом для нержавіючої сталі.
Nofer - це всесвітньо відомий бренд, який спеціалізується на виробництві сантехніки, санітарного обладнання, фурнітури і аксесуарів з нержавіючої та емальованої сталі для ванних кімнат, хімічних виробництв, медичних установ, а також особливої продукції для людей з обмеженими можливостями.
Другие аксессуары для общественных санузлов вы можете посмотреть и выбрать перейдя по этой ссылке
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете - обращайтесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они вышлют вам предложения по Вайберу, Воцапу, Телеграмм или электронной почте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nofer |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Металл, Нержавеющий металл |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 1000 мл |