










2 390 ₴
Механический дозатор жидкого мыла матовый Nofer 03051.NE.S произведен в Испании, для общественных мест с высокой частотой использования. Емкость 1200 мл с внутренним вкладышем из нержавеющей стали. Антивандальный. Из нержавеющей стали особой марки AISI 304 толщиной 1,2 мм и не имеет острых углов, что обеспечивает максимальный срок службы, с хромированной матовой поверхностью. Может быть использован с любым видом жидкого мыла или моющим средством (кроме хирургических). Он не требует специальных картриджей. Корпус дозатора защищен пластиковым внутренним баком.
Приводится в действие нажатием кнопки. В верхней части находится место повторного заполнения, которое открывается специальным антивандальным ключом. Поставляется со специальным ключом и 3мм винтами. Кнопка нажатия: латунь хромированная.
Рекомендуемое расстояние для установки дозатора от: 120 - 200 мм. Сборка: монтаж на 3 точки крепления полностью скрыты.
Техническое обслуживание: нержавеющая сталь требует технического обслуживания, поскольку грязь может повредить хром (Cr), содержащийся в нержавеющей стали с течением времени. Мы рекомендуем ежемесячную чистку специальным продуктом для нержавеющей стали.
Nofer - это всемирно известный бренд, специализирующийся на производстве сантехники, санитарного оборудования, фурнитуры и аксессуаров из нержавеющей и эмалированной стали для ванных комнат, химических производств, медицинских учреждений, а также специальных продуктов для людей с ограниченными возможностями.
Другие аксессуары для общественных санузлов вы можете посмотреть и выбрать перейдя по этой ссылке
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете - обращайтесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они вышлют вам предложения по Вайберу, Воцапу, Телеграмм или электронной почте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nofer |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Металл, Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 12.1 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 1000 мл |