









Отправка с 28 мая 202612 590 ₴
Электросушилка для рук матовая Nofer Bigflow 01451.S произведена в Испании. Разработана специально для мест со средней и большой посещаемостью. Она оборудована двигателем с нагревательным элементом мощностью 2050 W, прочным корпусом из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1,2 мм, оттенка "брашированный никель", без острых углов. Мощный мотор аппарата позволяет высушить ладони за 10-15 секунд при достаточно комфортной температуре в 67 С. Big flow может быть подключена к электрической сети скрытого или открытого типа. Сенсор и время работы можно настроить по вашим пожеланиям.
Данная модель хорошо подойдет для использования в офисе, кафе и баре. Недорогая стоимость, прочный корпус и надежные элементы делает ее прекрасным выбором для заведений любого формата.
Антивандальная защита. В соответствии со стандартами LVD и EMC и ЕАС, напряжение / частота: 220-240 В - 50/60 Гц., максимальное потребление 6.5 A, мощность электрического сопротивления: 1400 Вт., проволока нагревательного элемента Ni-Cr. Керамическая подставка.
Защитная решетка из поликарбоната. Огнестойкий пластик ABS V0, настенное крепление на 3 точки (Ø 8 мм). В комплект входит крепежный материал.
Электронный инфракрасный датчик, который останавливает функцию, когда руки покидают активный диапазон. Расстояние датчика: от 8 до 50 см.
Температура воздуха (при комнатной температуре от 21ºC): 51ºC. Расход воздуха 2300 л / мин (138 м3 / ч), скорость 65 км / ч. Уровень шума (от 2 метров): 60 дБ.
Габаритные размеры: 327 мм х 253 ширина х 152 (мм).
Nofer - це всесвітньо відомий бренд, який спеціалізується на виробництві сантехніки, санітарного обладнання, фурнітури і аксесуарів з нержавіючої та емальованої сталі для ванних кімнат, хімічних виробництв, медичних установ, а також особливої продукції для людей з обмеженими можливостями.
Другие аксессуары для общественных санузлов вы можете посмотреть и выбрать перейдя по этой ссылке
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете - обращайтесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они вышлют вам предложения по Вайберу, Воцапу, Телеграмм или электронной почте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nofer |
| Страна производитель | Испания |
| Тип управления | Электронное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Особенности | Энергосберегающая технология, Антивандальная защита |
| Скорость воздушного потока | 65 км/ч |
| Температура потока воздуха | 51 град. |
| Время сушки | 15 сек |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32.7 см |
| Ширина | 25.3 см |
| Высота | 15.2 см |
| Вес | 3.4 кг |