




4 290 ₴
Матовый механический дозатор мыла Mediclinics DJ0111CS произведен в Испании, для общественных мест с высокой частотой использования. Емкость 1100 мл с внутренним резервуаром из полиэтилена, предотвращающим окисление. Антивандальный. Из нержавеющей стали особой марки AISI 304 толщиной 1,0 мм и не имеет острых углов, что обеспечивает максимальный срок службы, с хромированной матовой поверхностью. Может быть использован с любым видом жидкого мыла или моющим средством (не поддерживает мыло, содержащее метанол, хлор, твердые или абразивные частицы). Он не требует специальных картриджей.
Приводится в действие нажатием кнопки. Крепится к стене с помощью трех винтов из нержавеющей стали (в комплекте) с соответствующими пластиковыми заглушками (также в комплекте). Экономичное расходование жидкого мыла: 1 мл — дозировка одного нажатия. Имеет окно контроля жидкости.
Технічне обслуговування: нержавіюча сталь вимагає технічного обслуговування, оскільки бруд може пошкодити хром (Cr), що міститься в нержавіючої сталі з плином часу. Ми рекомендуємо щомісячну чистку спеціальним продуктом для нержавіючої сталі.
MEDICLINICS SA - это компания, основанная в Барселоне, полностью с испанским капиталом, которая зарекомендовала себя на рынке как одна из ведущих компаний в области дизайна, производства и маркетинга сушилок для рук и аксессуаров для ванных комнат.
Другие аксессуары для общественных санузлов вы можете посмотреть и выбрать перейдя по этой ссылке
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете - обращайтесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они вышлют вам предложения по Вайберу, Воцапу, Телеграмм или электронной почте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Металл, Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Особенности | Съемный кассетный механизм, Индикатор низкого уровня антисептика |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.8 см |
| Ширина | 13.1 см |
| Глубина | 12.1 см |