





Отправка с 28 мая 20265 790 ₴
Механический диспенсер для мыла матовый Mediclinics DJ0031CS произведен в Испании, для общественных мест с высокой частотой использования. Емкость 1500 мл с внутренним резервуаром из пластика толщиной 2.5мм, предотвращающим окисление. Антивандальный. Из нержавеющей стали особой марки AISI 304 толщиной 0,8 мм, что обеспечивает максимальный срок службы, с хромированной матовой поверхностью. Может быть использован с любым видом жидкого мыла или моющим средством (не поддерживает мыло, содержащее метанол, хлор, твердые или абразивные частицы). Он не требует специальных картриджей.
Имеет окно для определения уровня мыла, находящееся на передней части корпуса, с антикоррозийным антикапельным клапаном, замком и стандартным ключом Mediclinics.
Приводится в действие нажатием кнопки. Крепится к стене с с помощью четырех винтов из нержавеющей стали Ø4 (входят в комплект) с соответствующими пластмассовыми заглушками Ø 6 мм (также входят в комплект). Количество порций 1875-1200.
Технічне обслуговування: нержавіюча сталь вимагає технічного обслуговування, оскільки бруд може пошкодити хром (Cr), що міститься в нержавіючої сталі з плином часу. Ми рекомендуємо щомісячну чистку спеціальним продуктом для нержавіючої сталі.
MEDICLINICS SA - это компания, основанная в Барселоне, полностью с испанским капиталом, которая зарекомендовала себя на рынке как одна из ведущих компаний в области дизайна, производства и маркетинга сушилок для рук и аксессуаров для ванных комнат.
Другие аксессуары для общественных санузлов вы можете посмотреть и выбрать перейдя по этой ссылке
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете - обращайтесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они вышлют вам предложения по Вайберу, Воцапу, Телеграмм или электронной почте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Металл, Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Съемный кассетный механизм, Индикатор низкого уровня антисептика |
| Вес | 1.25 кг |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 13.3 см |