










Отправка с 09 июня 202616 790 ₴
Фиолетовая накладная раковина 420x420x160 Simas Sharp SH06 PRUGNA MATT – то, что нужно для современного или минималистичного дизайна оформления ванной комнаты. Доступен в белой глянцевой отделке и в белой матовой отделке, черной матовой отделке. Матовый. Тонкостенный. Очень тонкая стенка всего 3 мм. Идеально сочетается с черными матовыми унитазами этой фабрики.
ВАЖНО:
Оригинальный умывальник способен стать лучшим элементов в стильной ванной комнате, благодаря своей форме. Стоит отметить, что раковина немного расширяется внизу, и сужается наверху.
Изготовлена итальянская раковина на столешницу Simas Sharp 42 см SH06 из лучших материалов, которые прослужат много лет. Благодаря инновационным технологиям раковина стала неприхотливой в эксплуатации, обладает надежностью и высокой износостойкостью.
На поверхность нанесен специальный состав, который собирает воду в крупные капли направляет ее в слив, тем самым, не оставляя разводов и пятен.
Качественную и надежную сантехнику, в том числе итальянскую раковину на столешницу Simas Sharp 42 см SH06 вы можете купить в нашем интернет-магазине. У нас самые выгодные цены в Украине. Если у вас появятся вопросы по поводу продукции, то можете обратиться к нашим консультантам.
Выбрать цветной накладной умывальник можно перейдя по этой ссылке, черный умывальник можно выбрать в соответствующем разделе, белые - находятся здесь.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве. Высылаем Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 10 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 420 мм |