










7 983 ₴/комплект
Унитаз подвесной безободковый с плавным сиденьем Geberit Selnova Rimfree разработан германскими дизайнерами. Особое строение чаши предотвращает разбрызгивание воды даже при самом мощном смыве — система антивсплеск. Каскадный слив — основной поток воды направлен на заднюю стенку чаши унитаза. Благодаря своему классическому дизайну , серия Geberit Selnova подойдет для любой ванной комнаты. Сделав для этой серии скромный и сдержанный дизайн, Geberit вывел на первый план функциональность. Geberit Selnova впечатляет своим хорошим отношением цены и качества, а так же бескомпромиссным качеством, присущий изделиям от Geberit.
Если этот подвесной унитаз вам по каким либо причинам не подошел, то в соответствующем разделе нашего каталога вы можете подобрать и купить другой
Высылаем товар наложенным платежом, доставляем Новой Почтой. Также есть самовывоз со склада в Киеве
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Круглая |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Авангард |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 400 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |