



Отправка с 25 июня 20265 590 ₴/комплект
Умывальник подвесной 500х360 Laufen Kompas Швейцария с переливом, отлично вписывается практически в любой интерьер и достаточно удобна в использовании. Эстетичная форма, аккуратная поверхность и оптимальный размер – это далеко не все достоинства данной модели. Приятный белый цвет раковины лаконичен, изящен и привлекателен. Материал изделия – сантехнический фарфор.
Швейцарский самый известный бренд сантехники Laufen в сотрудничестве с датским дизайнером Hee Welling создал серию для ванной комнаты специально для скандинавских стран. Laufen Kompas - это четкие линии, экономное использование материалов и функциональный дизайн в лучших традициях Скандинавских стран.
Доставка по Украине осуществляется на грузовые отделения Новой Почты, так же есть самовывоз со складов в Киеве и доставка на объект. Заказные позиции из Италии отгружаются в течении 1-1,5 месяцев по предоплате 70%
Если вам по каким то причинам не подошла эта модель раковины, то в соответствующем разделе нашего каталога можно подобрать и купить умывальник какой либо другой фабрик.
Помощь в комплектации осуществляется менеджерами нашего магазина с 08.00 до 23.00 по телефонам, Вайберу и Воцап ежедневно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |