










Цену уточняйте

Черный электрический полотенцесушитель 530х1185 Terma Marlin One со скрытым подключением справа. Сдержанного и простого техно дизайна.
Квадратные вертикальные трубки и разделенные на блоки количеством от 4 до 6 прямоугольные горизонтальные. Дизайн-радиатор Terma Marlin купить можно в четырех вариантах по высоте и в трех вариантах по ширине - 430 мм, 530 мм и 630 мм.
Вертикальные профили имеют параметры 30х30 мм в разрезе, и служат основой устройства. Горизонтальные коллекторы размещены группами по четыре, пять или шесть штук. В разрезе перемычка являет собою профиль параметрами 30х10 мм.
К достоинствам модели Terma Marlin можно отнести небольшое расстояние от стены — всего 7 см. Наличие больших зазоров на радиаторе Terma Marlin делает весьма практичным с точки зрения размещения полотенец.
Благодаря такому размещению нагревательных элементов, вы получаете несколько плоскостей для быстрого просушивания вещей. Одновременно Terma Marlin будет поддерживать в ванной комнате комфортный микроклимат и избавит вас от таких проблем, как сырость, плесень, и других вытекающих неприятностей.
Покрытие осуществляется качественной порошковой краской, в состав которой входят высококачественные полимеры; благодаря такому составу краска не вызывает аллергии, долго сохраняет свой товарный вид, не меняется от перепадов температуры.
Другие модели черных полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 400 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 22 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 12.11 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1185 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |