










Цену уточняйте

Черный электрический полотенцесушитель 500х800 Navin Largo терморегулятор таймер может быть как с правым так и с левым подключением, в белом цвете и в размере 500х1000.
Имеет коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а горизонтальные перемычки — из стильных прямоугольных трубок 50х10 мм.
Изготовлен из углеродной стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие. Толщина стенок боковых коллекторов (стоек) и перемычек сушилки составляет 1,5 мм.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 110 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5.5 кг |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |