











Цену уточняйте

Черный электрический полотенцесушитель 530х1200 Genesis Tristar flat может быть как с правым так и с левым подключением, в белом цвете, черном матовом, графит и серебро. Тэн может быть как со шнуром так и скрытый!
Genesis Tristar flat это оптимальное соединение высокого качества и доступной цены. Ведь эта продукция составляет серьезную конкуренцию дорогим европейским образцам и при этом является бюджетной. Сушилка для полотенец в виде лесенки имеет плоские перекладины параллельно расположены между собой
Полотенцесушители GENESIS изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что является залогом их надежности и долговечности и позволяет заводу дать гарантию 5 лет на всю продукцию.
Дизайнерский полотенцесушитель Genesis Tristar flat представлен в трех размерах 800*530, 1000*530 и 1200*530.
Польский ТЭН OnlyHeat мощностью 600ВТ и длиною 54 см.
Другие модели черных полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis-Aqua |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 600 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |