


Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
Полка на стенку душевой кабины Lineabeta Filo 50031.29 двухярусная, из металла со специальным хромовым покрытием для супер влажных помещений. Произведена в Италии на знаменитой фабрике аксессуаров для ванной комнаты, туалета и душевой Lineabeta.
Высота: 55 см, Размеры корзинок: 250х140х60 мм. Возможен самовывоз товара из Салона в Киеве. Высылаем полочки Новой Почтой
Практичность и удобство данного аксессуара так же находятся на высшем уровне, ведь благодаря ему вы легко сможете удачно расположить все необходимые для Вас предметы, при этом занимая минимум свободного пространства в комнате!
Полочка очень глубокая. Перейдя по этой ссылке, вы можете подобрать другую решетку для ванной или душа в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая, прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | LINEABETA |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь, хромированная сталь, сталь |
| Полки | сталь, хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |