









6 390 ₴/комплект
Бронзовый смеситель скрытого монтажа Bugnatese Oxford 6330 принадлежит к элитной коллекции Oxford ведущего итальянского производителя смесителей и аксессуаров BUGNATESE, завоевавшего европейский рынок и мировую популярность своей качественной и стильной продукцией.
Смеситель покрыт специальным защитным слоем лака. Поэтому существует гарантия, что покрытие не облезет, не потрется и не подвержено сколам. Защитный лак является разработкой фабрики Бугнатезе и служит ей своеобразной визитной карточкой, которая позволяет выделить смесители Бугнатезе среди множества итальянских фабрик.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве и доставка Новой Почтой.
Если этот смеситель вам не подошел, то вы легко можете выбрать другой, перейдя по этой ссылке в раздел нашего интернет-магазина "АкваФэшн", где представлены классические смесители в стиле ретро как для умывальника. так для ванны и душа
Для полной комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам, которые вам помогут и вышлют предложения на Вайбер или Воцап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 73 мм |