











38 990 ₴/комплект
Душевой комплект черный с термостатом скрытого монтажа Bossini Cosmo Quadro Cube имеет матовое покрытие, произведен в Италии, оснащен системой Easy-Clean имеет диффузоры из резины на поверхностях верхнего душа и лейки ручного душа.
Форма верхнего душа арт. H70598I00073009 квадратная супер плоская 28*28*13 см, кронштейн 35 см, термостат арт. Z00061000073005 установлен на 38 градусов, внутренняя часть арт. Z00130000000005 в комплекте, ручной душ арт. CB4003C00073004 2,8*2,8*12,5 см укомплектован шлангом 150 см и держателем душа с подключением для воды.
Доступна в отделке "хром" и в наружном ( не скрытом исполнении)
На рынке реализуется огромное число изделий итальянского бренда Bossini. Каждая модель имеет свои преимущества и обладает высокой функциональностью. Эргономичность, элегантность дизайна, надежность и долговечность.
Благодаря применению инновационных материалов выпускается аутентичная сантехника изысканного стиля. Материалы: Латунь (с двойным фальцеванием), стандартная латунь.
Высылаем наложенным платежом Новой Почтой. Так же возможен самовывоз из Салона в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bossini |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Термостат | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |