







9 670 ₴
Черный смеситель для умывальника Ramon Soler Tzar с цилиндрическим корпусом и ручкой смешивания, излив 12,8 см, в современном стиле . Смеситель оборудован картриджем с керамическими пластинами, гарантирующими надежность даже в условиях повышенных нагрузок и нестабильного давления воды, а также работу с минимальным уровнем шума. Без донного клапана.
Высылаем Новой Почтой, также возможен самовывоз из Салона в Киеве
Когда мы говорим об испанском качестве, первая ассоциация - "роскошь". Но в области сантехники испанцы смогли превзойти сами себя, разбив стереотип об исключительно эстетическом превосходстве продукта "родом" из Испании. И смесители Ramon Soler - яркое тому подтверждение. Компания не "разбрасывается", пытаясь объять необъятное. Напротив, она сконцентрирована на узкой линии производства, а именно – на изготовлении смесителей и душевых стоек. Этому продукту уделяется все внимание разработчиков; им не нужно отвлекаться на что-либо еще. Поэтому сантехника Ramon Soler обходит большинство своих конкурентов в эргономичности, экологичности и надежности. И это неудивительно: ведь каждая новая линейка смесителей отличается от предыдущей: она разрабатывается в соответствии с последними технологическими инновациями.
На складе поддерживается обширная программа черных матовых смесителей
Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по вайберу.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Ramon Soler |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Нет |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 187 мм |
| Длина излива | 128 мм |
| Высота излива | 115 мм |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |