









4 190 ₴/комплект

Маленькая гранитная мойка 460x515x200 Adamant BRICK старый камень это прямоугольная (почти квадратная) кухонная мойка. Основной особенностью гранитной мойки данного типа есть ее размеры (укороченная ширина и удлиненная высота).
Отличный вариант для малогабаритных столешниц и небольших помещений. Несмотря на сравнительно небольшие размеры, чаша вмещает немалые горы посуды, ведь глубина ее - 20 см.
Из всех серий производителя - это самая популярная мойка. Бежевый гранит универсален - подходит к любой кухне, любой столешнице и любой текстуре.
Состав: 80% - гранитная крошка, 20% - соединительные смолы. Кухонные мойки из искусственного гранита выдерживают температуру до + 280°C, устойчивы к механическим повреждениям, царапинам и бытовой химии.
Мойки Adamant - очень вместительные и глубокие, а имея в своем ассортименте несколько цветовых решений дает возможность подбора мойки в тон вашей кухни.
Высылаем наложенным платежом на грузовое отделение Новой Почты
Перейдя по этой ссылке, вы попадете в раздел каталога с гранитными кухонными мойками нашего интернет-магазина "Аквафэшн"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Бежевый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая, Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 515 мм |
| Длина мойки | 460 мм |
| Ширина чаши мойки | 375 мм |
| Длина чаши мойки | 390 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |