







37 990 ₴
Экстравагантные смесители Bugnatese Athena в стиле ретро, винтаж. Изящная изогнутая рифленая ручка с завершением в форме шарика и носик, изящно гравированный продольными насечками и закрепленный на цилиндрическом корпусе смесителя, - действительно необычные дизайнерские решения.
Итальянские элитные смесители Bugnatese Athena представлены в легком стилистическом декоре ретро. Изысканная утонченность в сочетании с минимализмом, дают превосходный результат. Особенный акцент сделан на неординарность подачи формы, которая производит неоднозначное удивительное впечатление.
Данная коллекция смесителей великолепно сочетается с классическим и ретро стилем дизайна интерьера ванной комнаты, в который она способна привнести утонченность, выдержанность и завершенность. Смесители Athena могут быть выполнены под бронзу, золото, хром.
Если этот смеситель вам не подошел, то вы легко можете выбрать другой, перейдя по этой ссылке в раздел нашего интернет-магазина "АкваФэшн", где представлены классические смесители в стиле ретро как для умывальника, так для ванны и душа.
Если вы хотите комплектовать ванную комнату, туалет или зону душевой в одном стиле и цвете - обратитесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут в таком сложном вопросе, как комплектация санузла и ванной в стиле ретро и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Хром |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | Напольный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 393 мм |
| Длина излива | 235 мм |
| Высота излива | 539 мм |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |