









5 890 ₴
Душевой комплект черный с лейкой и шлангом Ponsi VERSILIA Италия - отличный образец современного дизайна. Круглая стойка со стержнем ручного душа из латуни. Лейка ручного душа регулируется по наклонц и высоте.
ручной душ в форме длинного цилиндра 203xø24 мм, с отверстиями для подачи воды, расположенными на трети верхней боковой части. Противозвестковый.
душевой шланг с защитой от скручивания 150 см. ПВХ.
Отличается строгостью, четкими округлыми линиями и матовой черной отделкой, которая придаст вашему пространству утонченный и изысканный вид. Практичный и идеально подходящий для создания современного дизайн ванной комнаты.
Полезный и функциональный ручной душ позволит вам создать целенаправленную струю, позволяющую максимально эффективно использовать пространство при принятии водных процедур.
Если вы решили использовать в отделке вашей ванной комнаты именно черный матовый цвет, то для полной комплектации обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте или по Вайберу.
Всю коллекцию черных смесителей Ponsi VERSILIA вы можете посмотреть и выбрать перейдя по этой ссылке.
Если у вас возникли трудности с комплектацией вашей ванной комнаты или зоны душевой в одно стиле и цвете, то настоятельно просим обратиться к нашим менеджерам, которые вышлют вам готовые решения по Вайберу или Воцапу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ponsi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Система очистки | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |