









7 290 ₴/комплект
Смеситель для душа черный матовый скрытого монтажа Ponsi VERSILIA Италия круглой пластиной, в комплекте со встроенной частью, и латуни, керамический картридж, гарантия 5 лет. Черная матовая отделка легко чиститься и обладает хорошей износостойкостью, что особенно важно для элемента мебели, который должен быть включен в душевой уголок.
Оснащен переключателем (2 направления), поэтому его следует рассматривать как выбор, на который следует ориентироваться, если для своей душевой кабины вы выбрали систему подачи воды, имеющую 2 выхода (например, душевой комплект в сочетании с ручным душем + тропический душ).
Выбор использования нержавеющей стали для создания этого продукта является синонимом качества и долговечности, в то время как выбор матовой черной отделки добавит нотку изысканного дизайна, идеального за помощь в обустройстве ванной комнаты, создание современного вида, способного сделать вашу душевую уникальным и завидным уголком.
Откройте для себя этот черный смеситель крытого монтажа также в его квадратной форме.
Всю коллекцию черных смесителей Ponsi VERSILIA вы можете посмотреть и выбрать перейдя по этой ссылке.
Если вы решили использовать в отделке вашей ванной комнаты именно черный матовый цвет, то для полной комплектации обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте ил по Вайберу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ponsi |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 60 мм |