














Цену уточняйте

Черный электрический полотенцесушитель скрытый ТЭН справа 400х900 Terma Fiona One - бюджетный вариант лесенки, на этот раз - с круглыми прямыми горизонтальными перемычками и квадратными вертикальными. Уже заправлен маслом
Основная особенность этой модели - использование в конструкции групп по четыре горизонтальные перемычки (в разрезе представляют собой круглый коллектор), от трех в маленьких моделях до восьми в максимальных по высоте (в разрезе это квадратный коллектор параметрами 30х30 мм)
Скрытый ТЭН Terma One K 30x30 оснащен дополнительной функцией Сушки, которая позволяет на 2 часа установить определенную температуру. После истечения 2 часов полотенцесушитель вернется в прежнее температурное состояние.
Радиатор Terma Fiona можно подобрать в любое помещение, для любого дизайн-проекта - за счет четырех возможных размеров по ширине (430, 530, 580 и 630 мм) и шести - по высоте от 660 до 1860 мм
К достоинствам модели Terma Fiona One можно отнести небольшое расстояние от стены — всего 7 см. Наличие больших зазоров на радиаторе Terma Fiona One делает весьма практичным с точки зрения размещения полотенец.
Электрический черный полотенцесушитель Terma Fiona WLFIN090043 оснащен электронагревателем Terma One K 30x30, который предлагает два температурных режима и автоматическое отключение через два часа. Электронагреватель оснащен модулем защиты от замерзания (АНТИФРИЗ). Tакже обладает двойной защитой от перегрева, а также от чрезмерного роста температуры радиатора. Электронагреватель сигнализирует аварийные состояния. Нельзя включать для проверки на "сухую", так как электронагреватель сгорит. Все режимы можно управлять одним нажатием кнопки, и они отображаются на многоцветном LED дисплее. Нагреватель имеет беспроводную связь с внешним интерфейсом управления. Нагреватель корпуса ONE тесно согласован с формой нагревателя, что делает его практически незаметным.
Особенности электрического полотенцесушителя Terma Fiona One WWFIE090048K9M5E8U
Покрытие осуществляется качественной порошковой краской, в состав которой входят высококачественные полимеры; благодаря такому составу краска не вызывает аллергии, долго сохраняет свой товарный вид, не меняется от перепадов температуры.
Другие модели черных полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.57 кг |
| Производитель | Terma |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 16 |
| Мощность | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |