


2 290 ₴
Полочка-сетка угловая двойная для душа и ванной Kugu 218C ― гармоничный аксессуар, который идеально сочетает в себе великолепные эстетические показатели и так же итальянские производители уделили особое внимание надежности и качеству изделия. Дизайн аксессуара удивительно актуален и прекрасно дополнит современную ванную комнату, делая её ещё интереснее и презентабельнее.
Габариты: длина - 17 см., ширина (выступ) - 21.5 см., высота - 32 см.
Органичная форма сделает любой угол комнаты функциональным , ведь именно там вы сможете легко разместить все необходимые вещи. А инновационные технологии помогли производителям создать прочный и долговечный аксессуар, который в тоже время легко сохраняет свой внешний вид, без лишних усилий.
Практичность и удобство данного аксессуара так же находятся на высшем уровне, ведь благодаря ему вы легко сможете удачно расположить все необходимые для Вас предметы, при этом занимая минимум свободного пространства в комнате!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина для аксессуаров |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 320 мм |
| Производитель | Kugu |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |