







15 690 ₴/комплект
Унитаз подвесной крышка с микролифтом без ободка Ponsi WAVE уже укомплектован термостатическим сиденьем с крышкой с функцией плавного опускания. арт. BSWAVL0003.
Его угловатые и четкие формы очень модные.
Он легко крепится к стене (это избавляет вас от необходимости лежать на полу, пытаясь закрепить). После установки больше ничего не видно, даже винта. Скрытая система крепления входит в стоимость.
Его сиденье имеет плавное опускане, что позволяет избежать шума падающей крышки. Просто позвольте сиденью опуститься очень легким нажатием, не заставляя его закрываться рукой.
Форма сиденья идеально соответствует углу наклона чаши унитаза как сверху, так и сбоку.
Вы можете снять сиденье очень просто - всего лишь нажав кнопку. Так же легко вернуть сиденье на место, просто поместите его на штифты и защелкните. Сиденье выполнено из термореактивного материала, устойчивого к ударам и пожелтению.
Чаша унитаза не имеет ободка, как в старых моделях, которые нужно часто чистить, поток воды выходит из одного угла и очищает все по периметру. Это обеспечивает большую гигиену.
Безободковая система также позволяет экономить воду, так как расходует всего 7-4,5 литра воды.
Корпус унитаза сделан таким образом, что колено сифона уже не видно внизу.
Унитаз Pohsi WAVE имеет угловатую форму как при взгляде сверху, так и сбоку, элегантна и сочетается с современным интерьером. Он изготовлен из керамики VetroChina в соответствии со стандартом EN997.
Унитаз имеет ширину 36 см и глубину 52 см: правильный размер, чтобы не занимать слишком много места, но при этом обеспечивать комфорт при ежедневном использовании.
Другие дизайнерские унитазы вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ponsi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Хай-тек |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 290 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |