




3 851 ₴
Черное матовое ведро для мусора с педалью 3л HANSGROHE ADDSTORIS 41775670 вносит в интерьер некую футуристичность. Для небольшой семьи мусорное ведро, рассчитанное на 3 литра, будет вполне уместным. В сочетании с другими аксессуарами для ванной комнаты, выполненными в том же дизайне, станет не только функциональным предметом, но и украшением помещения. Ширина: 170.0 мм, Длина: 228.0 мм, Высота: 265.0 мм.
Функция Softclose для бесшумного опускания крышки, со съемным синтетическим ведром с ручкой
Аксессуары для туалета и ванной в черном цвете других фабрик Европы вы можете посмотреть перейдя по этой по ссылке.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи
Приятных покупок на нашем сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 170 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Объем | 3 л |
| Высота | 265 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 г |
| Производитель | Hansgrohe |
| Материал | Сталь |
| Длина | 228 мм |
| Форма | Круглая |