





4 790 ₴
Черный диспенсер бумажных полотенец Nofer Industrial Evo 04046.N сталь произведен в Испании, для общественных мест. Подходит для сложенных или гофрированных (зигзагом) полотенец, с индикатором уровня содержимого и ключом безопасности. Антивандальный. Из нержавеющей стали особой марки AISI 304, что обеспечивает максимальный срок службы, с черной матовой поверхностью. Хорошо просматривается по бокам. С фронтальной крышкой и настенным креплением.
Размеры: высота 300 x ширина 280 x глубина100. Вместимость: 500 полотенец.
Nofer – это ведущий производитель оборудования и аксессуаров для общественных туалетов и медицинских учреждений. Сантехника Nofer изготавливается из высококачественной нержавеющей стали и АБС-пластика, что обеспечивает ее долговечность и устойчивость к коррозии.
Продукция Nofer легко чистится и соответствует всем санитарным нормам, что особенно важно для медицинских учреждений и мест общественного пользования.
Аксессуары для общественных туалетов Nofer отличаются современным и эстетичным дизайном, который гармонично вписывается в любой интерьер.
Nofer предлагает все необходимое для оборудования общественных туалетов и медицинских учреждений, от диспенсеров для туалетной бумаги до поручней для инвалидов.
Другие аксессуары для общественных санузлов вы можете посмотреть и выбрать перейдя по этой ссылке.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете – обращайтесь пожалуйста к нашим менеджерам. Они вышлют вам предложения по Вайберу, Воцапу, Телеграмм или электронной почте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Nofer |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Страна производитель | Испания |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Матовая |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | Металл, Нержавеющий металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 30 см |