






15 590 ₴
Черный дизайн полотенцесушитель 500х1440 Instal Projekt Mondrian – из стали. Цвет глубокий черный матовый. Не графит. Тип подключения: нижнее посередине.
Конструкция радиатора заключается в поперечных стойках квадратной формы 35*35мм и дополнительных поперечных перемычек квадратной и прямоугольной формы 30*30, 30*20, 30*10мм.
MONDRIAN – это эффективный радиатор с оригинальным интригующим дизайном. Его геометрическая структура оживит даже самую простую композицию, сохранив при этом гармонию помещения. Доступны высотой 1140 мм и 1440 мм в отделках: черный матовый C31, графит матовый С12, белый матовый С34 и белый глянцевый С35.
Технические данные:
Стандартная комплектация: радиатор с нижним подключением D50, расстояние 50 мм, монтажный комплект, кран маевского, инструкция, гарантийный талон, упаковка.
Другие модели черных полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instal Projekt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Решетка |
| Мощность | 522 Вт |
| Рабочая температура | 70 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1440 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |