



2 971 ₴

Черная стойка для полотенец напольная с бамбуком AWD 2061807 изготовлена из высококачественной стали, окрашенной в черный цвет матовым покрытием.
А для производства перекладин использовалась натуральная бамбуковая древесина!
Вешалка для полотенец имеет прочное основание прямоугольной формы, обеспечивающее устойчивость, закрепленное пластиковыми ножками. Легкая рама позволяет легко перенести подставку в удобное место. Нескользящее основание обеспечивает стойку высокой устойчивости.
Размер: 45,50 см х 76,00 см х 21,50 см. Вес 0,92 кг.
Высылаем этот товар наложенным платежом Новой Почтой.
Аксессуары для туалета и ванной в черном матовом цвете вы можете посмотреть перейдя по этой по ссылке.
Для помощи в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут и вышлют предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи
Приятных покупок на нашем сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Вешалка |
| Размещение держателя | Напольное |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Универсальное |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Ширина | 455 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 920 г |
| Цвет | Черный |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |