






10 890 ₴
Электрический полотенцесушитель хром 500х1200 Instal Projekt VIKING Electro безжидкостный полотенцесушитель в виде лесенки, практичный вариант для снижения влажности в помещении, а также для сушки изделий. Этот безжидкостный, электрический полотенцесушитель независим от центрального отопления, при этом имеет малое потребление электроэнергии, а также легко монтируется, даже без помощи специалистов.
Полотенцесушитель Instal Projekt Viking Electro отличается такими положительными качествами как удобство, безопасность, высокая тепловая мощность и хорошая функциональность. Вместе с этим актуальный дизайн делает его отличным дополнением современной ванны. Полотенцесушитель Instal Projekt Viking Electro VIKE-50/120C01 работает от электросети и не зависим от централизованного водоснабжения и отопления.
Хромированной покрытие лестничной конструкции порадует Вас мягким блеском и будет гармонировать с покрытием смесителей, ручек и других аксессуаров в таком же исполнении. Перемычки конструкции удобно разделены на две секции. Эта модель полотенцесушителя доступна так же и в белом цвете. Полотенцесушитель Instal Projekt Viking Electro VIKE-50/120C01 имеет габаритные размеры 53х122 см.
Другие модели дизайнерских полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instal Projekt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 195 Вт |
| Количество секций | 14 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1215 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |