









9 190 ₴
Электрический полотенцесушитель хром 500х1000 Instal Projekt Viking Electro - безжидкостный полотенцесушитель в виде лесенки, практичный вариант для снижения влажности в помещении, а также для сушки изделий.
Этот безжидкостный, электрический полотенцесушитель независим от центрального отопления, при этом имеет малое потребление электроэнергии, а также легко монтируется, даже без помощи специалистов
Дизайнерский полотенцесушитель Instal Projekt Viking Electro отличается такими положительными качествами как удобство, безопасность, высокая тепловая мощность и хорошая функциональность. Вместе с этим актуальный дизайн делает его отличным дополнением современной ванны.
Полотенцесушитель Instal Projekt Viking Electro VIKE-50/100C01 работает от электросети и не зависим от централизованного водоснабжения и отопления.
Небольшой полотенцесушитель Instal Projekt Viking Electro VIKE-50/100C01 прекрасное устройство для просушки тканевых изделий, а так же недорогой способ контролировать температуру и влажность помещения ванной комнаты.
Другие модели дизайнерских полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instal Projekt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 175 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |