




3 790 ₴
Полотенцесушитель электрический 520х350 Instal Projekt Medio Electro выполнен в форме змейки. Компактные габариты делают возможным его использование даже в маленьких помещениях. Хромированное покрытие стальной трубы будет гармонично сочетаться с аксессуарами в ванной комнате
Полотенце сушитель Instal Projekt Medio Electro работает без жидкости. Неброский дизайн напоминает старые полотенцесушители, но выполнен намного изящнее и аккуратней. Что бы установить данный полотенцесушитель специалист Вам не понадобится, Вы легко сможете сделать это сами. Полотенцесушитель Instal Projekt Medio Electro очень энергоэффективен, затраты электроэнергии будут минимальны.
Другие модели дизайнерских полотенцесушителей вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего каталога.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instal Projekt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Мощность | 55 Вт |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Боковое |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |