










43 190 ₴/комплект
Душевая система брашированное золото Bugnatese Kobuk 2274 выполнена в отделке "брашированное золото" (образцы - в карусели фотографий). Из латуни. Скрытая часть смесителя для душа в комплекте.
Включает в себя: антикальковый верхний тропический душ 20 см против известковый отложений, плоский - на кронштейне 40 см смеситель скрытого монтажа в комплекте с внутренней частью и набор ручного душа со шлангом 150 см и однорежимная антикальковая лейка с держателем и подключением. Диаметр 2,3 см.
Набор доступен в отделке: хром, бронза, белый матовый, черный матовый.
Если вы решили использовать в отделке вашей ванной комнаты именно отделку "бронза", то для полной комплектации обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте ил по Вайберу.
Другие бронзовые и золотые смесители вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.
Серия дизайнерских смесителей из Италии Bugnatese Kobuk представлена на складе в полном объеме: смесители для умывальника, ванны, душа, биде и гигиенические души. Вы всегда можете купить шланги, донные клапаны и сифоны.
Несмотря на то, что данная фабрика находится в средневысоком ценовом сегменте, коллекция Kobuk не так уж дорога. Почему и завоевала популярность на украинском рынке!
Высылаем товар наложенным платежом Новой Почтой. Возможен самовывоз смесителей из салона в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Установка | Настенная, Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Матовое золото |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Высота | 144 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Нет |
| Система очистки | Да |