









29 426 ₴/комплект
Высота стекол, мм: 1900, высота поддона, мм: 120. Толщина стекла 6 мм, закаленное. Ширина входа двери - 54,5 см. Ручка и все направляющие изготовлены из нержавеющей стали. Толщина стенок профиля 1 мм. Двойные ролики + расширительный профиль.
В комплекте с прямоугольным цельнолитым акриловым поддоном QTap ROBIN, который имеет усиленный каркас и выдерживает нагрузку до 200 кг, с хорошей термоизоляцией, сифон в комплекте. Глубина поддона 2,5 см. Ножки регулируемые.
СКИДКА 20%
Эта удобная и стильная конструкция отлично дополнит любую ванную комнату. Все элементы кабины изготовлены из материалов высокого качества, что обеспечивает практичность в ее использовании и большой срок эксплуатации.
Если вам по каким то причинам не подошел этот душевой уголок, то перейдя по этой ссылке в соответствующий раздел нашего интернет-магазина элитной сантехники, вы можете подобрать другую модель в черном цвете.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Одностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 4 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Высота поддона | 120 мм |