











93 042 ₴
79 085,70 ₴
Ванна пристенная из литого камня 1600х850 Miraggio Anna со щелевым переливом. По вашему желанию завод может сделать в широком борту ванны отверстия для врезного смесителя. Глянцевая.
Размер 850 x 1600 x 580. Глубина 43 см. Объем 430\320 литров. Толщина 20 - 25 мм. Слой гелькоута 1–1.5 мм твердой полиэфирной эмали. Вес 182,6 кг. Сифон хром McALPINE "клик-клак" с интегрированным переливом HC26-IOF-95-CB включен в стоимость: отвод 40/50 мм., высота 93 мм., высота гидрозатвора 50 мм.
Miraggio — лидер среди производителей сантехники из искусственного камня в Украине, Экспортер в Германию, Австрию, Италию, Латвию, Бельгию, Беларусь, Грузию и Америку. Производство а Днепре с 2011 года. Сертификат стандарта ISO 9001:2015 та PN-EN. 4 производственные линии на 10 000 м2 площади.
Уникальная авторская технология MiraMarble. Основной компонент мраморная крошка (78%) смешивается с полиэфирной смолой (18%) в вакууме. На финише любая поверхность покрывается защитным слоем с антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG. Он одновременно придает прочность, идеальную белизну и антибактериальную защиту. Гарантия 10 лет.
Преимущество в процессе эксплуатации: легко ремонтируется в домашних условиях, поглощает звуки воды и принимает температуру окружающей среды, устойчива к температурным перепадам, загрязнениям и царапинам.
Ванна из литого мрамора Miraggio Anna доступна в белом матовом исполнении (в любом изделии Miraggio глянцевая отделка дешевле чем матовая) и может быть выполнена в любом цвете из палитры RAL, но красится только внешняя поверхность изделия.
До того как вы решите совершить покупку, настоятельно рекомендуем обратиться к нашим менеджерам по телефону и Viber для выбора удобного именно вам способа доставки и размера скидки от той цены, которую вы видите на сайте.
Если эта ванна вам по каким-то причинам не подошла, то перейдя по этой ссылке, вы можете посмотреть и выбрать другую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Искусственный камень |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 320 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 182.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 430 мм |